Наркологический центр «Старт» Контакты:
Адрес:Харьков,
Телефон:063-120-40-14,Телефон:066-471-55-51,Телефон:096-329-14-57, Электронная почта: info@narcology-institute.org.ua

• ЗДОРОВЬЕ И СЕМЬЯ -
    ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ

Наркологический институт предлагает комплексную работу с наркотической и алкогольной зависимостью
    по своим уникальным методикам и разработкам.

• РАЗОРВАТЬ ЗАВИСИМОСТЬ -
    НАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА

Наркологический институт предлагает комплекс инновационных технологий в работе с наркотической и алкогольной зависимости.

• ИСЦЕЛЕНИЕ ЗАВИСИМОСТИ -
    ВАШ НОВЫЙ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

Наркологический центр "СТАРТ" - это Ваш правильный выбор.

• НАШИ МЕТОДИКИ -
    ПРОВЕРЕНЫ НА ПРАКТИКЕ

Наркологический институт пользуется в своей работе самыми эффективными методами, которые доказали свою результативность.

• ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЖИЗНИ-
    УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Наркологический институт в своём штате имеет высококвалифицированную команду специалистов.

Дежурный нарколог

Бударин
Дмитрий
Владимирович

телефон:
0631204014

Бесплатная консультация, вызов нарколога на дом.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

0631204014

или пришлите заявку

Отправить сообщение

О нас | Наркологический институт состоит из сработавшейся мультидисциплинарной команды профессионалов. Мы является ведущими специалистами в области предоставления психологических услуг в реабилитации от всевозможных зависимостей.

Персонал весь дипломирован и сертифицирован, соответствует инновационным медицинским, психологическим, педагогическим, социологическим стандартам.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
063 120-40-14